«Я остаюсь!» Уехавшая в Израиль Гузеева сделала объявление

Телеведущая рассказала поклонникам о своих планах.
Екатерина Нечаусова
|
06 Февраля 2023
Лариса Гузеева фото
Лариса Гузеева
Фото: Социальные сети

Отъезд Ларисы Гузеевой в Израиль вместе с мужем Игорем Бухаровым наделал много шуму, хоть 63-летняя телеведущая и объявила с самого начала, что приехала на Святую землю лишь в отпуск. Однако поклонники знаменитости все равно забили тревогу: уж слишком много отечественных звезд за последнее время перебрались за границу. В итоге артистке пришлось записать обращение к обеспокоенной общественности и прояснить ситуацию.

Гузеева дала понять, что слухи про эмиграцию вывели ее из себя, и пообещала, что по пути Аллы Пугачевой она ни за что не пойдет.

«Я сейчас в вечернем Тель-Авиве на берегу моря, гуляю в расслабленном кайфе. Никуда я не уехала насовсем и не собираюсь. Какие же дебилы, которые собирают сплетни! Я, наверное, должна была в письменном виде отпроситься: можно было мне вот столько пахать и улететь на пять дней в безвизовую страну, теплую, к морю, или нельзя? Разрешения не спросила! Дебилы! А вас люблю, мои подписчики и друзья. Я с вами и никуда не собираюсь. Они не дождутся от меня вот этого: «Я остаюсь»». Целую!»

 — эмоционально высказалась артистка, не стесняясь в выражениях. 

Между тем, сейчас Гузееву в столице почти ничего не держит, поскольку работы на Первом канале у нее пока нет. Телеведущая еще в декабре призналась, что шоу «Давай поженимся!», закрытое прошлой зимой, больше не выйдет в эфир, а в проект «Голос. 60+» идет лишь несколько месяцев в году. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог