«Я хорошо заплатила!» Ургант с трудом отбился от поцелуя с Собчак на вечеринке

Женатого телеведущего поставили в неловкую ситуацию.
Екатерина Нечаусова
|
26 Августа 2021
Ксения Собчак и Иван Ургант - фото
Ксения Собчак и Иван Ургант
Фото: @xenia_sobchak/instagram*

Иван Ургант и Ксения Собчак минувшим вечером стали ведущими дня рождения известного блогера и коуча Елены Блиновской. Праздник она устроила в отеле Горно-Алтайска, где собрались многие знаменитости. Судя по размаху мероприятия, бизнесвумен потратила на свое 40-летие баснословные деньги: взять хотя бы гонорары знаменитостям, которые развлекали гостей: на сцене выступили Филипп Киркоров, Светлана Лобода и группа «Звери».

Немало получили и Ургант с Собчак, о чем им публично напомнила виновница торжества, потребовав от телеведущих поцеловаться на сцене. 

«Я хорошо заплатила. Ну сымитируйте!»

— закричала Блиновская из зала.

Однако сильно смутить журналистов у Елены не вышло. Ургант умело отбился от поцелуя с Собчак, да и Ксения не горела желанием выполнять требования коуча. Она отметила, что после такой выходки Константин Богомолов выставит ее за порог, а Иван, в свою очередь, добавил, что и ему придется несладко, потому что его «уже другой Константин» выгонит с работы, имея в виду генерального директора Первого канала Константина Эрнста.

К слову, на этом празднике Собчак атаковали со всех сторон. Ведущей досталось не только от именинницы, но и от экс-коллеги по «Дому-2» Ксении Бородиной, которая публично ославила ее перед всеми, рассказав позорную историю из прошлого. Под всеобщий смех она поведала, как ехала с Собчак на лимузине, обе девушки находились в нетрезвом состоянии, и тут Ксения захотела в туалет. В итоге ей пришлось идти в ближайший подъезд, пока Бородина ее караулила.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог