«Очень смешная»: Иван Ургант нарядил Валерию в классическую бабушку

Певица появилась на Первом канале в нелепом наряде.

Иван Ургант удачно пошутил над певицей Валерией и ее мужем Иосифом Пригожиным, которые стали очередными гостями его вечернего шоу. Телеведущий вспомнил, что недавно 53-летняя артистка стала бабушкой (у ее младшего сына Арсения Шульгина родилась дочь). Однако внешне исполнительница на эту роль явно не подходит, так что шоумен поспешил исправить подобное упущение и нарядил звезду эстрады в более соответствующий, по его мнению, наряд.

Заодно досталось от Урганта и Пригожину, который вместе с женой примерил образ пенсионера. В таком виде звездная пара должна была сыграть с ведущим в игру: надев наушники, они угадывали по губам слова, которые произносил Иван.

«Вчера в «Вечернем Урганте» была очень смешная рубрика —в образе классических бабушки и дедушки, с громко играющей в наушниках музыкой мы пытались по губам ведущих разобрать слова, которые они произносили»,

— рассказала Валерия, опубликовав у себя в Инстаграме* фрагмент программы.

Напомним, Валерия стала бабушкой 1 января. Для всей семьи появление на свет малышки, которую назвали необычным именем Селин, оказалось настоящим новогодним чудом. Артистка рассказывала, что очень переживала за сына и невестку Лиану Волкову, так что у нее даже было такое чувство, как будто она сама родила внучку.

Певица души не чает в девочке и в любую свободную минуту спешит в гости к Арсению, чтобы понянчить Селин. Однако Валерия не разрешает родным называть себя бабушкой, отмечая, что эту привилегию получит только ее внучка, когда научится говорить.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог