«Я балдею!» Изменившаяся Пегова пришла в восторг от самой себя

В имидже актрисы случились перемены.
04 Августа 2020
Ирина Пегова
Ирина Пегова
Фото: Instagram*.com

Ирина Пегова работает над новым проектом, потребовавшим от неё изменений в образе. На съёмках в Тверской области актриса примерила новую причёску, которая привела её в полный восторг. Не исключено, что в будущем она решится на такие же перемены уже в реальной жизни.

Главное изменение — появление у актрисы чёлки. Актриса поинтересовалась мнением поклонников насчёт новой прически. «Как вам челка? Мне очень нравится, я балдею», — признаётся Пегова.

Мнения фанатов на тему нового имиджа Ирины разделились, и, кажется, артистке, стоит к ним прислушаться. Нельзя сказать, что поклонники единодушно поддержали актрису. Некоторые высказались критично и намекнули, что чёлка «накинула» ей несколько лет. «Сейчас вы роскошная молодая женщина, а не тётка, которая пытается молодиться.... Чёлка добавит тень на лице и прорисует даже совсем мелкие морщины», — оценили в Сети образ Пеговой.

Кстати, ещё не так давно у актрисы были проблемы с созданием селфи. Пегова созналась, что комплексовала и стеснялась фотографировать саму себя. «Прямо таки боролась с этим и сгорала со стыда», — вспоминает Ирина. Она считала это проявлением нескромности, но со временем, похоже, смирилась с тем, что это стало неотъемлемой частью жизни современного человека. Вероятно, избавиться от комплекса Пеговой помогла её дочь Татьяна от брака с Дмитрием Орловым. Недавно, к слову, Ирина дала интервью 7Дней.ru, в котором рассказала об отношениях с бывшим мужем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог