«Судороги и отеки»: Ирина Пегова призналась в проблемах со здоровьем

Актриса мучается от болей.
21 Июля 2020
Ирина Пегова с партнером Евгением Раевым
Ирина Пегова с партнером Евгением Раевым

Ирина Пегова начала профессионально заниматься танцами на рубеже 40 лет. Это увлечение появилось в жизни Пеговой после победы в проекте «Танцы со звездами». Сначала она занималась этим для души, а потом «доросла» до участия в серьёзных конкурсах. Она занимает призовые места на конкурсах, однако конкурировать с молодыми танцовщицами Пеговой мешают проблемы со здоровьем.

Актриса пожаловалась, что мучается из-за слабых вен. «Во время тренировок и после выступлений ноги стали болеть, иногда даже судорогой сводить, а если жарко, они еще и отекают. Ванночки для ног, контрастный душ, массаж… Это всё, конечно, приятно и хорошо, разгружает на время, но эффект для вен и сосудов не очень большой», — призналась Пегова. В итоге артистка подобрала для себя препарат, помогающий справляться с болью. Однако она понимает, что проблемы, скорее всего, продолжатся, ведь «возраст берёт своё».

Вероятно, похудела Ирина также, чтобы снизить нагрузку на ноги. Не так давно поклонники заметили, что артистка сократилась в объёмах почти вдвое. Изменения в фигуре стали очевидны после того, как Пегова вышла из режима домашней самоизоляции. Этот период актриса, к слову, провела в компании матери и дочки Татьяны, которую родила от бывшего мужа Дмитрия Орлова.

Пегова недавно дала интервью, в котором приоткрыла завесу тайны личной жизни. Она подтвердила слухи в прессе о том, что у неё есть любимый мужчина, которого она прячет от публики. «У меня есть интерес. Это не значит, что я влюблена или не влюблена. Боюсь ошибиться, спугнуть», — рассказала Пегова в интервью 7Дней.ru. В той же беседе актриса рассказала о том, что чувствует себя счастливой без брака. С бывшим мужем она сохранила тёплые отношения. Дмитрий много общается с дочкой, несмотря на случившийся в 2011 году развод.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог