«Взялась за старое» Ольга Серябкина показала страстный танец

Певица порадовала поклонников сексуальным видео.
21 Октября 2019

Ольга Серябкина поделилась с поклонниками радостной новостью — певица после длительного перерыва решила вернуться к бальным танцам, которыми занималась с шести лет. Интересно, что когда она впервые пришла на танцы, ее не хотели брать. Педагоги решили, что у Ольги отсутствует чувство ритма. Впоследствии она доказала обратное и в 12 лет уже стала КМС по бальным танцам.

«Оленька снова в деле! — подписала видео певица. — Многие знают, что раньше я занималась бальными танцами. Это был огромный и очень важный этап в моей жизни. Я буквально жила танцами. Именно они и привели меня к музыке... И так классно вернуться! Звучит пафосно, но ощущения, как будто художнику, который очень давно не рисовал, дали кисти и краски. Это нереально. Конечно, я пока начинаю тренить с базы. Кстати, это самое сложное! И нужно все вспомнить...»

Серябкина уверена, что у нее все получится благодаря опытному тренеру. И просит поклонников пожелать ей «легкого паркета». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог