Ольга Серябкина об отношениях с Фадеевым: «Я его люблю!»

Певица дала откровенное интервью.
16 Октября 2019

Информацию про роман Ольги Серябкиной и Максима Фадеева в сеть «слила» Елена Темникова. Однажды в интервью она рассказала, что застала продюсера и подчиненную в самой не нуждающейся в пояснениях ситуации. Фадеев по этому поводу хранил молчание. Серябкина пыталась оправдаться. Ксения Собчак, пригласив Ольгу в своё шоу на интервью, также не могла не поинтересоваться, что же на самом деле происходит между ней и Максом.

Что характерно, Собчак говорила о романе звёзд как о факте. Приводила в пример Веру Брежневу и Константина Меладзе, которые очень долго скрывали свои отношения, хотя в тусовке все знали об этом. Ксения уверяла Серябкину, что в отношениях между певицей и талантливым продюсером нет ничего ужасного, напротив, это так круто и естественно. Но Ольга не раскололась. Хотя о чувствах к Фадееву рассказала. Правда, не в том ключе, в котором хотелось бы Собчак.

«Я люблю его, очень уважаю!» - рассказала Ольга. И поведала историю о том, как Фадеев заменил ей отца. Дело в том, что Серябкина рано потеряла папу, с которым была очень близка, который был ей другом. Он умер, когда будущей звезде было 19. Тогда как раз Фадеев пригласил ее в «Серебро». И так по-тёплому и по-отечески отнёсся к ней, что Ольга невольно перенесла на него часть чувств, которые испытывала к отцу. 

Кстати, Серябкина рассказала и о том, как к сообщению об их «романе» отнеслась жена Фадеева Наталья.

«Никак! Мы могли с ней общаться в этот момент на любые темы и они ни слова не сказала про эти слухи, - говорит Ольга. - Когда я попыталась с ней это проговорить, она просто сказала: «Оль, не парься!» «Мудрая женщина!» - подметила Собчак. И тему закрыли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог