«Настоящая колхозница»: новый имидж Ольги Серябкиной всех разочаровал

Певице совершенно не идет такой образ.
08 Августа 2019
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Фото: @instagram*

После ухода из группы «Серебро», вокруг Серябкиной веет скандальная аура. Возможно Оля, которая теперь выступает под псевдонимом Молли, это делает намеренно, чтобы привлечь к себе и к проекту еще больше внимания. Однако скандалы вокруг певицы сплошь какие-то грязные: то она подает в суд на известный телеканал за то, что он внес ее в список известных эскортниц, то ссорится через прессу с бывшей коллегой Еленой Темниковой, то выходят в свет в нижнем белье, то запускает волну слухов о своих романах.

Не обходится в Олиной карьере и без экспериментов с имиджем. Так, весной, аккурат перед сольным концертом в Известия Hall, Серябкина стала блондинкой. Правда сделала она это с помощью парика, но всем понравились такие перемены.

Сейчас Оля выпускает новый альбом и снимает клипы на хиты из него. Кадрами из последнего видео она и поделилась на днях с подписчиками. На фото у Оли ультракороткие волосы, уложенные небрежно.

Подписчики довольно агрессивно среагировали на такие перемены в имидже певицы, ведь фолловеры считают, что с длинными темными волосами Серябкиной лучше всего:  «Ужасная прическа, совершенно не идет Оле», «полностью согласна, что не идёт, вообще короткие стрижки старят на мой взгляд», «куда делась та прежняя самая сексуальная участница группы «Серебро», «прям колхозница, можно хоть сейчас на грядки», «я надеюсь, это парик», «Ты такая красивая и эффектная девушка. Но этот образ тебе добавил лишние 10 лет», «Оля, это не твой образ. Возвращайся к прежней удалой стервочке».

Правда, нашлись и те, кому образ Серябкиной пришелся по душе. Кто-то даже сравнил певицу с молодой Коко Шанель и с Одри Тату. Но таких было меньшинство. Интересно, певица, действительно, сделала стрижку, или все же это был парик?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог