«Вывезли девушку из деревни»: новая стрижка Юлии Снигирь вызвала жаркие споры

Короче или длиннее?
01 Октября 2019

С недавних пор Юлия Снигирь является обладательницей модной стрижки каре в стиле шегги (слегка небрежно подстриженная подвижная прическа). Актрисе так понравилась, что она решила еще убрать длину. Недавно Снигирь выложила новое фото, и волосы у нее стали еще короче.

Фолловеры и раньше спорили по поводу того, с длинными волосами Юле лучше или с короткими. И это фото в очередной раз подлило масло в огонь. Противники писали: «С такой стрижкой так и хочется сделать коммент: «Девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки – нет», «Не, короткая стрижка не ваше, только длинные волосы», «С длинными волосами вы милая и женственная, а с такой стрижкой начинают прослеживаться грубые черты лица».

Те же, кто приняла новый имидж Снигирь на ура, искупали ее в комплиментах: «С такой длинной на Еву Грин похожа, словно вы сестры», «Только короткая стрижка, с ней вы такая милая и очаровательная», «Каре подчеркивает вашу природную красоту».

Не преминули фолловеры в очередной раз пройтись по «чрезмерной» худобе Юли. Многие писали о том, что актрисе надо прекратить изнурять себя диетами. Снигирь уже признавалась недавно, что она сильно похудела, но это не анорексия. Юля не изнуряет себя диетами, просто правильно питается и занимается спортом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог