Юлия Снигирь сделала короткую стрижку накануне Венецианского фестиваля

Актриса продемонстрировала новый имидж.
01 Сентября 2019
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: @yuliasnigir Instagram* Юлии Снигирь
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: @yuliasnigir Instagram* Юлии Снигирь

Юлия Снигирь прилетела на остров Лидо, где на днях состоялось торжественное открытие Венецианского фестиваля. «"-летняя артистка приехала на кинофорум для того, чтобы представить сериал «Молодой папа», в котором исполнила одну из главных ролей. Над проектом Паоло Соррентино российская актриса работала на одной площадке с Джудом Лоу, Джоном Малковичем и Шэрон Стоун.

Незадолго до начала кинофестиваля Снигирь кардинально изменила имидж — сделала короткую стрижку. Актриса избавилась от длинных локонов, что продемонстрировала на свежих фото из поездки. Накануне Юлия дала интервью о съемках в нашумевшем сериале, а скоро еще и выйдет на красную дорожку. Известно, что в рамках внеконкурсной программы значился показ двух серий «Молодого папы».

Снигирь снялась в зарубежном проекте не впервые. В 2013 году на широкие экраны вышла пятая часть «Крепкого орешка» Брюса Уиллиса, где Юлия исполнила роль злодейки. После этого Юлия была частым гостем голливудских вечеринок и её заметили многие продюсеры и режиссеры.

Перемены в имидже Юлия комментировать не стала, но поклонники оценили новую стрижку актрисы. Многие пишут, что российская звезда стала похожа то ли на итальянку, то ли на француженку. «Как хорошо с короткими волосами! Образ более свежий и легкий», — хвалят Снигирь поклонники. Осталось немного, чтобы узнать, какой образ Юлия выбрала для появления на публике. Фанаты не сомневаются, что он будет сногсшибательным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог