Юлия Снигирь призналась в экстремальном похудении

Фанаты беспокоятся за здоровье актрисы.
12 Сентября 2019
Юлия Снигирь

На днях Юлия Снигирь выложила селфи и подняла «недвусмысленную» тему в соцсетях: «Нужны ли в кино обнаженные сцены? P.S.: Да, я очень похудела». Пост актриса приправила шуточными хештегами: #худаянекрасиво #вамнеидет #скореепоправляйтесь #раньшебылакрасивее. Фактически тем для рассуждения у фолловеров оказалось две, и пока одни отстаивали право постельных сцен в кино перед противниками этого «безобразия», другие переключились на фигуру Юли.

Многих взволновал внешний вид Снигирь, они считают, что актриса чересчур увлеклась диетами: «Юлия, вы были намного лучше, худоба здесь излишняя», «Уж очень мы вас любим, поэтому чуть-чуть поправьтесь», «Красивая, но поправиться надо для здоровья», «Увы, у вас заставляющая пожалеть вас худоба. Это, по моему мнению, уже просто некрасиво. Вообще есть поговорка такая: «Мужик не собака, на кости не бросается». Об вас, простите, можно порезаться», «Юля, хватит худеть. Из-за сильной худобы вид нездоровый, болезненный. У тебя красота естественная от Бога. Пышкой с излишком весом ты никогда не была, так зачем же себя уродовать?»

Автор последнего комментария не совсем права. В 2014 году, ради роли в сериале о Екатерине II, Юля набрала 13 кг и была миленькой пышечкой. Тогда, по словам звезды, она себе просто ни в чем не отказывала в еде. Возможно, сейчас она похудела ради роли, или просто ускорился метаболизм. Снигирь поспешила успокоить поклонников, сказав, что не изнуряет себя диетами, а просто правильно питается и регулярно занимается спортом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог