Вышла на сцену в «голом» платье: вид Долиной смутил публику

65-летняя народная артистка стала одеваться очень смело.
Лариса Долина — фото
Лариса Долина на концерте в Крокусе
Фото: Instagram*.com

Лариса Долина чувствует себя очень уверенно в откровенных нарядах после того, как она экстремально похудела.

65-летняя певица на днях выступила в концертном зале «Крокус Сити Холл» со своей юбилейной программой под названием «Портфолио». Во время концерта народная артистка сменила несколько нарядов.

Во время шоу прошла премьера песни Долиной «Я люблю», написанной Игорем Крутым. Для этого номера исполнительница надела смелый полупрозрачный наряд небесного цвета.

Лариса Александровна появилась перед зрителями в так называемом «голом» платье. Концертный образ певицы получился очень пикантным: яркий свет софитов «просвечивал» тонкую ткань наряда. Ничего лишнего поклонники звезды, кажется, не увидели. Впрочем, зрители всё равно остались под впечатлением от смелого поступка знаменитости.

Долина стала одеваться смелее после того, как избавилась от 21 лишнего килограмма. Преображение артистки было связано с новой диетой и интервальным голоданием. Известно, что певица начала свой путь в похудении с клиники, специализирующейся на детокс-программах. За советы по питанию и омолаживающие процедуры артистка, по слухам, отдала миллион рублей.

Напомним, что недавно Долина попала в громкий скандал из-за претензий, высказанных звезде TikTok Вале Карнавал в шоу Максима Галкина*. Лариса Александровна жестко высказалась в адрес юной певицы, после чего на неё обрушился гнев защитников молодой блогерши. Карнавал отстаивала позицию, что петь на сцене может любой желающий и образование для этого не нужно, с чем Долина категорически не согласна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог