«Нравится как мужчина»: Долиной приписали связь с Гребенщиковым после скандала

Агрессивному поведению певицы в шоу «Ну-ка, все вместе!» нашли объяснение.
Лариса Долина - фото
Лариса Долина
Фото: Кадр из программы
Михаил Гребенщиков - фото
Михаил Гребенщиков
Фото: Кадр из программы

Певица Лариса Долина вот уже вторую неделю притягивает к себе всеобщее внимание. Если раньше публика осуждала ссору артистки с тиктокершей Валей Карнавал, то теперь на первый план вышел скандал с участием звезды эстрады в шоу «Ну-ка, все вместе!».

В программе «России 1» Долина не смогла найти общий язык с Михаилом Гребенщиковым. Знаменитости не сошлись во мнении относительно одного из выступавших участников и обменялись взаимными оскорблениями. Причем инициатором конфликта стала певица, заявившая, что ей жаль Гребенщикова, который не может оценить настоящий талант. Михаил отмалчиваться не стал и отплатил Ларисе Александровне той же монетой, чем несказанно возмутил певицу.

Многие подозревают, что Долина сознательно ввязывается в скандалы, один за другим, ради пиара. Таким нехитрым образом артистка пытается заинтересовать аудиторию и распродать билеты на свой сольный концерт, запланированный на конец апреля.

Однако неожиданно появилась и другая версия ссоры звезды эстрады с Гребенщиковым. Озвучила ее гражданская жена певца Данко – диджей Мария Сулиянова. Она не исключила, что у 65-летней Долиной могут быть чувства к 45-летнему артисту, на которые он не отвечает взаимностью, вот она и набросилась на него с претензиями.

«Может, Миша Ларисе Долиной нравится как мужчина, и она на него ополчилась, потому что он ей отказал?», — заявила Сулиянова в интервью Sobesednik, добавив, что в любом случае, «Ну-ка, все вместе!» – «это не шоу «Пусть говорят» или какое-то другое подобное, где нужно кричать друг на друга».

К слову, Лариса Александровна последнее время кардинально преобразилась, что многие связывают с новым романом артистки. Певица не скрывает, что счастлива в отношениях с неким мужчиной, имя которого она держит в секрете.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог