Чурикова высказалась о громком скандале между Долиной и юной певицей

Телеведущая очертила свою позицию.
Олеся Киселева
|
22 Апреля 2021
Яна Чурикова

Напомним, на съемках YouTube-шоу «Музыкалити» Лариса Долина встретилась со звездой TikTok 19-летней Валей Карнавал. Артистка заявила юной певице, что ей рано брать микрофон в руки и петь — для этого сначала надо поучиться.

Долина устроила Карнавал полный «разнос» за то, что та не попала ни в одну ноту во время простой распевки. «Человек, не умеющий петь, должен делать это дома, для своих», — уверена Лариса Александровна. Блогерша пыталась с ней спорить, чем окончательно вывела из себя.

Яна считает, что, кто прав в этой ситуации, покажет только время.

«У артиста никто не спрашивает корочку, когда он оказывается на сцене. Дальше начинается самое интересное. Потому что если артист работает над вокалом, над танцами, то в этом случае мы говорим о профессионализме. Образование – это ладно. Ты появись, но задержись на сцене... Встретимся в 2022 году. Если кто-то из артистов-блогеров останется в индустрии, вот тогда и поговорим»

— высказала свою позицию Яна Чурикова «Телепрограмме».

Случившийся конфликт поколений привёл к тому, что соцсети разделились на два лагеря: одни недовольны хамством Вали, другие ругают Долину за слишком резкую критику в адрес «неокрепшего создания». Коллеги Долиной по шоу-бизнесу тоже не пришли к единому мнению и высказывают диаметрально противоположные точки зрения.

Лариса Долина и Валя Карнавал — фото
Лариса Долина и Валя Карнавал
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог