Выпирающий животик: Алсу честно рассказала о своем положении

Певица ответила на вопрос о беременности.
Алсу и Юлия Ковальчук — фото
Алсу и Юлия Ковальчук
Фото: Социальные сети

Накануне в одном из столичных ресторанов отмечала день рождения Юлия Ковальчук. Певица собрала друзей на вечеринке по случаю своего 40-летия. Праздник был тематическим: гостям предлагали развлекаться в образах героинь сериала «Секс в большом городе».

Поздравить Юлию пришли многие звезды российского шоу-бизнеса: Лариса Долина, Александр Розенбаум, Гарик Мартиросян с женой Жанной и многие другие знаменитости.

Ковальчук предлагала гостям по желанию выходить на сцену и исполнять любимые хиты. Алсу, которая тоже получила приглашение на праздник, исполнила песню «Зимний сон». Певица зажигала в облегающем наряде, который подчеркнул изменения в её фигуре.

Алсу — фото
Алсу
Фото: Социальные сети

Алсу сразу же после выступления сообщила, что не находится в ожидании чуда, о чем успели подумать некоторые фанаты. Артистка на время праздника сняла все запреты в питании и позволила себе продегустировать огромное количество блюд.

«Нет! Я не беременна, просто было очень вкусно»,

— сообщила Алсу.

Напомним, что совсем недавно Алсу демонстрировала поклонникам стальной пресс. Летом она много тренировалась, чтобы иметь возможность без стеснения носить открытые наряды. В достижении этого результата её мотивировали всё те же слухи о четвертой беременности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог