«Серая мышка»: Алсу удивила признанием про свои комплексы

Певица вспомнила, как все начиналось.
Олеся Киселева
|
18 Октября 2022
Алсу дочь

Алсу производит впечатление человека состоявшегося и абсолютно самодостаточного. Она счастливая мама троих детей, жена и, конечно, востребованная певица. Что говорить: ее карьера стартовала уже в 15 лет — именно тогда вышел ее первый клип. Мало кто может таким похвастаться.

А уже в 16 лет она представляла Россию на международном конкурсе «Евровидение» — сразу такой мощный первый соревновательный опыт.

«Но при этом характер у меня совершенно не азартный, не боевой. В детстве я была даже немного закомплексованной. Может, поэтому и не любила соревноваться. В школе, в летних лагерях всегда проходили какие-то конкурсы, но я никогда не хотела в них участвовать — не стремилась быть первой, самой популярной. Наоборот, в классе считалась, наверное, самой скромной и тихой, такой серой мышкой», — рассказала певица в интервью «7Д».

Многие люди все бы отдали за такую популярность, как у Алсу, но у нее иногда повальное узнавание в общественных местах вызывало нечто похожее на панику.

«Я другая. В первые годы популярности, когда в аэропортах и на вокзалах меня мгновенно окружали толпы поклонников, было не по себе. Конечно, мне, совсем еще юной девочке, такое внимание было приятно. И особенно важно мне было то, что поклонники полюбили меня не только за песни, но и за мои человеческие качества. Хотя пристальное и постоянное внимание немножко пугало — иногда хотелось спрятаться! Поверьте, очень сложно расслабиться, когда за тобой вот так наблюдают — как ты ешь, как сидишь, как идешь»,

— призналась Алсу.

Полностью интервью с певицей о воспитании трех детей, отношениях в семье и новых проектах читайте в свежем выпуске журнала «7Дней». В продаже со среды!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог