«Как такое возможно?» 6-летний сын Алсу удивил своим талантом

Певица сделала признание.
Олеся Киселева
|
20 Октября 2022
Алсу с Сафиной и Микеллой
«С Сафиной переходный возраст прошел очень мягко. У Микеллы он проявился в сменах настроения, в юношеском максимализме. Она вообще очень эмоциональный человек, что важно для творческой личности»
Фото: из личного архива Алсу

 Алсу сегодня востребованная певица, счастливая жена и главное — она многодетная мама. Артистка воспитывает троих детей: Сафину, Микеллу и сына Рафаэля, которому в августе исполнилось всего 6 лет.

Когда в семье появляется малыш, у старших детей часто возникает ревность. Понятно, что подобное могло произойти и в семье Алсу. Но этого удалось избежать. И теперь место ревности заменила здоровая конкуренция.

«Когда родился Рафаэль, Сафине было почти 10 лет, Микелле — 8, уже сознательный возраст. Если бы это случилось раньше, наверное, ревность могла бы возникнуть. А вот между самими девочками, конечно, существовала здоровая конкуренция, они же погодки и всегда занимались чем-то схожим»,

— рассказала Алсу в интервью журналу «7Дней».

Фото: соцсети Алсу
Фото: соцсети Алсу

Певица называет дочек самыми большими помощницами в воспитании сына, а для него они являются безусловным примером во всем.

Алсу отметила, что сын растет очень талантливым и удивляет даже своих сестер. Ему удается в шесть лет делать то, что не всем взрослым людям под силу.

«Рафаэль очень музыкальный. Такого уникального слуха, как у него, ни у Сафины, ни у Микеллы в шесть лет не было. Пою песню в непривычной для него тональности, затем прошу Рафаэля исполнить мелодию в оригинальной тональности, и сын легко это делает! Даже Сафина, у которой совершенный слух, удивляется: «Мама, как такое возможно?!»

— поделилась певица.

Полностью интервью читайте в свежем номере журнала «7Дней». Уже в продаже!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог