Вымогатель: отец Бритни Спирс потребовал колоссальные отступные за свою отставку

Адвокат певицы пригрозил Спирсу насильственным отстранением.
Ольга Масленникова
|
02 Сентября 2021
Бритни Спирс - фото
Вымогатель: отец Бритни Спирс потребовал колоссальные отступные за свою отставку
Фото: LEGION-MEDIA

Джейми Спирс продолжает проявлять себя не с лучшей стороны. После того как он, по утверждению певицы, на протяжении многих лет, пользуясь своей позицией опекуна, фактически держал ее в рабстве, теперь Спирс выдвинул немыслимые требования за то, чтобы наконец-то согласиться уйти с этой должности. Отец Бритни Спирс, которого и до этого подозревали в превышении полномочий по распоряжению финансами дочери, потребовал, чтобы ему заплатили семизначную сумму.

По сообщению Daily Mail, Джейми потребовал сумму в размере двух миллионов долларов в качестве «отступных» за свой отказ от опекунства над 39-летней певицей. Как сообщило издание TMZ, адвокаты Бритни расценивают это как настоящее вымогательство. Несмотря на то, что некоторая часть этих средств будет потрачена на судебные издержки, основная часть суммы достанется именно отцу Спирс. Адвокаты Джейми сообщили, что он не откажется от роли опекуна до тех пор, пока не получит эти деньги. В ответ на это команда юристов Бритни ответила: Спирс должен немедленно сложить свои полномочия добровольно или ему придется сделать это в принудительном порядке. При этом максимальный срок, который будет предоставлен ему в для выполнения этого требования, — до 29 сентября. Юристы поп-звезды настаивают на этом решении, ссылаясь на заботу о благополучии и здоровье Бритни.

«Всему миру известно о храбрости мисс Спирс в ее признаниях против тирании отца. Жизнь Бритни важна, и ее ментальное здоровье тоже. Каждый день важен. И нет никаких оснований, чтобы ждать дальше»,

— указал недавно назначенный адвокат звезды Мэтт Розенгарт в своём обращении в суд. Он также добавил, что отказ от полномочий опекуна – это сейчас для Джейми, в первую очередь, вопрос морали. Как сообщил адвокат, он надеется, что уже на ближайшем слушании — 29 сентября — отец Бритни, если он продолжит оказывать сопротивление требованию об уходе, будет отстранен судом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог