Выгнать с позором? Пугачеву поймали на незаконном получении израильского гражданства

Артистку могут лишить заветного паспорта.
Екатерина Нечаусова
|
06 Декабря 2022
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

В Израиле неожиданно заинтересовались законностью проживания в стране Аллы Пугачевой и ее мужа. Местный журналист Равив Друкер провел большое расследование, посвященное репатриантам из России, в котором затронул, в том числе, ситуацию певицы. В сюжете, вышедшем на канале «13», он принялся утверждать, что артистка не имела права на израильский паспорт по ряду причин.

В частности, журналист указал на то, что Алла Борисовна и ее супруг после регистрации брака прошли обряд венчания по православным канонам, а это значит, что ранее они оба крестились. В израильских законах же указано, что иудеи, сменившие веру, лишаются права на репатриацию. То есть муж примадонны не мог рассчитывать на паспорт Израиля, как и артистка, вообще не имеющая еврейских корней.

Кроме того, по словам Друкера, имелись грубые нарушения процедуры оформления гражданства. Для звездной четы якобы открыли офис в нерабочее время и выдали все бумаги в кратчайшие сроки. Теперь журналист задается вопросом, не стоит ли пересмотреть законность нахождения Пугачевой на Святой Земле. 

Поклонники артистки тоже переживают, не выгонят ли ее с позором из страны, а также отмечают, что в таком случае еще одна отечественная знаменитость может лишиться израильского паспорта. Речь, конечно, про Ксению Собчак, тоже венчавшуюся в православной церкви с Константином Богомоловым

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог