«Ушла в никуда»: Вайкуле призналась, как Пугачева живет в эмиграции

Примадонна оставила дома всё, что у неё было.
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле
Фото: Социальные сети

Лайма Вайкуле встала на защиту Аллы Пугачевой, которую затравили за переезд в Израиль. На фоне эмиграции рейтинг Примадонны начал стремительно падать вниз, а в СМИ стало появляться всё больше критики в её адрес.

Вайкуле считает, что её лучшая подруга по-прежнему остается главной звездой российского шоу-бизнеса. Мол, в стране нет ни одной другой знаменитости, которая была бы так же талантлива и любима публикой. По мнению Лаймы, большинство россиян по-прежнему хорошо относятся к Пугачевой. «Самая главная звезда России — это Алла Пугачева, и люди к ней относятся соответствующе. Все, что пишут, эти гадости, сплетни… Не надо думать, что так думают все. Не надо обобщать», — считает Вайкуле.

Помимо этого Лайма заявила, что Пугачева всегда вносила огромный вклад в развитие России, буквально «содержала» всю страну. Мол, она получала копейки за выпуск альбомов и концерты на стадионах, а основную часть выручки себе оставляло государство.

Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Как утверждает Вайкуле, её лучшей подруге тяжело было уезжать из родного дома, однако она не жалеет о своем решении. Пугачева с мужем уехали в никуда «за идею», и это якобы делает их героями.

«Наверняка это сложно. Но они молодцы. Они герои, они справедливые, честные»,

— цитирует Вайкуле источник.

Пугачева, напомним, постепенно отказывается от всего, что связывало её с родной страной. Недавно она подала документы на ликвидацию своей последней в России компании.

По материалам Стархита.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог