«Выдумка чистой воды»: врач о реальных причинах болезни Анастасии Заворотнюк

Яна Рудковская получила нужный для себя ответ.
22 Декабря 2019
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Фото: Instagram*.com
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Социальные сети

Яна Рудковская и Евгений Плющенко серьезно озабочены темой прибавления в семье. Супруги очень хотят снова стать родителями. Ради этого бизнесвумен прошла уже четыре гормональные терапии, но они не привели к желаемому результату — у Яны не получилось забеременеть. Теперь она готова на ЭКО, но боится, что это может привести к тяжелой болезни.

Рудковская с мужем побывали у врача, где задали специалисту репродуктивной клиники все волнующие их вопросы. В новом выпуске реалити-шоу «ЯнаСупер» бизнесвумен прямо спросила, не вызовет ли ЭКО у неё развитие рака. Она боится повторить судьбу Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк, которые, по распространенному мнению, заболели именно из-за гормональной стимуляции. Яна напомнила, что прошлой осенью Заворотнюк втайне ото всех стала мамой в третий раз, а уже весной у неё, по слухам, был диагностирован рак мозга.

«Здесь вам нужно остановиться. Где-нибудь Настя говорила, что проходила через программу ЭКО? А родственники где-то об этом говорили? Нет! Здесь это выдумка чистой воды. То, что происходит с Настей, тяжелейшее заболевание и плохой прогноз, вызывает сожаление, сочувствие, но не нуждается в спекуляции», — сказал эмбриолог Владислав Корсаков.

За последние два месяца от родных Заворотнюк не появилось никаких новостей о её состоянии. В СМИ периодически попадают слухи то о прогрессе в лечении актрисы, то, наоборот, о резком ухудшении её состояния. Близкие защищают право Анастасии на личную жизнь и отказываются давать комментарии о её болезни. Они подтвердили, что артистка борется с тяжелым недугом, но раскрывать подробности происходящего отказались.

Что касается Рудковской, то она, скорее всего, решится всё-таки не на ЭКО, а на суррогатное материнство. Супруги уже выбирают женщину, которая будет вынашивать их ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог