Муж Анастасии Заворотнюк получил новый удар

Счета Петра Чернышева заблокированы.
21 Декабря 2019
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк
Фото: ИТАР-ТАСС

Семья Анастасии Заворотнюк переживает тяжелые времена. У близких звезды сериала «Моя прекрасная няня», по сообщениям СМИ, непростая финансовая ситуация. Родные сосредоточены сейчас только на том, чтобы вылечить Анастасию, игнорируя оплату счетов по ЖКХ и налогам. В результате у них накопилось достаточное количество долгов. Сегодня ряд источников сообщил, что ко всему этому у мужа Заворотнюк — Петра Чернышева появились новые проблемы с законом.

Налоговая заблокировала счета фигуриста в банке Санкт-Петербурга, где оформлена его компания. Произошло это, как говорят, в связи с сомнительными финансовыми операциями. Проблема не решается уже несколько месяцев. Из-за этого у Чернышева могут возникнуть проблемы с оплатой лечения Заворотнюк.

Стоимость пребывания Анастасии в реабилитационном центре на Рублевке (том самом, куда на прошлой неделе пытались «прорваться» папарацци) достигает 100 тысяч рублей в день. Сумма немаленькая, но для семьи Заворотнюк посильная. Пётр Чернышев трудится, выступая в ледовых шоу. Также другу и коллеге недавно помогла Татьяна Навка. Она отдала ему всю выручку от одного из дней показа своего шоу в Москве. 

Все силы и деньги близких актрисы уходят на неё. И по вполне понятным причинам о рядовых платежах они забывают. Но службам, как правило, все равно, кто вы и в каком состоянии. Недавно стало известно, что близкие Заворотнюк не заплатили налог на элитную недвижимость в районе Мосфильма — 24 тысячи рублей. А теперь ещё и появился долг по коммунальным платежам размером в 45 тысяч рублей.

Кроме того, осенью этого года стало известно, что мама Анастасии  является злостной нарушительницей ПДД. У неё обнаружили 332 неоплаченных штрафа за неправильную парковку, выезд на транспортные полосы и превышение скорости. Правда, журналисты выяснили: на её машине часто ездил Пётр Чернышев. Так что, кто именно нарушал, общественности неизвестно. Но по закону должником является собственник автомобиля, то есть Валентина Борисовна Заворотнюк.

По материалам Telegram-канала «Mash».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог