Яна Рудковская обратилась к пластическому хирургу

Продюсер решила кардинально бороться с возрастом.
20 Декабря 2019
Фото: канал "Супер"

Внешность продюсера Яны Рудковской часто становится предметом обсуждения. Кто-то восхищается безупречным видом бизнес-леди, кто-то, наоборот, нещадно его критикует. До сих пор казалось, что Рудковская вполне довольна тем, как выглядит. К тому же, у неё есть все возможности для ухода с помощью самых современных технологий. Как рассказывала Яна, она использует и аппарат с ваккумной насадкой, и RF-лифтинг (а это фактически безоперационная подтяжка лица), и коллагеновая криотерапия, и водородные ингаляции... 

Однако ей всё же приходится прибегать к фотошопу, чтобы выложить свои снимки в соцсеть. Недавно Яна и Наталья Водянова поделились на своих страничках одним и тем же кадром с благотворительного бала Baby Love Ball с одной большой разницей: продюсер обработала снимок в фотошопе, а модель нет. И сразу стало видно, что же не устраивает продюсера в своей внешности. 

И вот, как оказалось, звезда уже всерьёз задумалась о пластической хирургии, даже побывала на консультации у хирурга.

«Стареют все, молодильных яблок ещё не придумали. Мне 44 года, у меня круглая форма лица, идет птоз, поэтому я решила, что операция может помочь, – комментирует Рудковская. – Меня беспокоят два момента: наркоз и швы. В остальном, я человек рисковый. Но понимаю, что нужно очень тщательно подходить к вопросу, потому что это не цвет волос поменять».

Хирург посоветовал пациентке рассмотреть процедуру круговой подтяжки лица и шеи, дополнив ее SMAS-лифтингом. Кстати, Яна решила не скрывать подробности консультации: телеканал «Супер» покажет разговор Рудковской с пластическим хирургом в эфире уже в эту субботу - в рамках реалити-шоу «ЯнаСупер».

К слову, Евгений Плющенко и сейчас полностью доволен внешностью супруги. «Меня моя жена устраивает по всем пунктам. Яна выглядит бомбически!» - говорит фигурист. И не упрекает свою половину в том, что она собирается потратить немалые деньги на пластическую операцию. В отличие от Рудковской, которая не так давно упрекнула мужа в расточительности.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог