Второго ребенка Дмитрия Маликова родила не его жена

Артист принимает поздравления с тем, что вновь стал отцом.
27 Января 2018

Поклонники Дмитрия Маликова потрясены новостями о его личной жизни. Как сообщает пресса, сегодня певец стал отцом во второй раз! В СМИ распространилась информация о том, что ребенок артиста родился в частной клинике в Санкт-Петербурге с помощью суррогатной мамы.

В разговоре с журналистами Маликов не стал отрицать, что у него родился еще один ребенок. В то же время, ответ Дмитрия был уклончивым. «Спасибо, но я пока не хочу давать комментарии. Мне нужно немного времени», — цитирует Маликова телеграм канал Super.

Поклонники пока не могут поверить в то, что новость о прибавлении в семье — правда. Однако на всякий случай дружно поздравляют с рождением второго ребенка. «Не верится даже... Но поздравляем при любом раскладе», «Неужели получилось вновь стать родителями?», «Какие молодцы, дочка выросла, теперь можно заняться и сыном!» — пишут Дмитрию.

Напомним, что Дмитрий и его супруга Елена уже более 25 лет вместе. В 2000 году у пары родилась дочка Стефания. Девушка пользуется большой популярность в Сети, но часто становится жертвой хейтеров. На счету 17-летней дочки Маликова уже не один публичный скандал: то её обвиняют в подтасовке результатов ЕГЭ, то критикуют за чересчур дорогие наряды... Однако каждый раз ей удается выпутаться из ситуации не «подмочив» репутации.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог