«Вся в маму!» 4-летняя дочь Екатерины Климовой показала зажигательный танец

Актриса задумалась над тем, чтобы завести для дочери отдельный блог.
26 Октября 2019

Дочка Екатерины Климовой, Белла, которой осенью исполнилось четыре года, растет настоящей артисткой. 

Екатерина поделилась видеороликом, где показала, как зажигает ее дочка: пляшет, хлопает в ладоши и художественно падает на пол.

«Ну и танцорша Белла!» «Чувство ритма прекрасное! Большой точно плачет по ней» «У Беллы очень широкий спектр танцевальных движений для девочки ее возраста. Надо бы ее в танцы отвести позаниматься» «Все пора отдельную страницу Звезде! Вся в маму» — прокомментировали поклонники.

«Уже задумалась над этим»  ответила Екатерина Климова.

Недавно актриса поделилась фотографией, на котором видно, что девочка растет настоящей красавицей«Белла — маленькая звездочка», «Маленькая леди», «Солнышко», «Как на папу похожа», «У каждой мамы, самые лучшие дети...У Климовой хорошие, красивые, умные...», — отреагировали пользователи. 

У актрисы четверо детей. Малышка Белла появилась на свет в третьем браке актрисы с актером Гелой Месхи. Супруги официально оформили отношения в 2015 году, а развелись летом 2019. Причем, о причинах развода Климова отказывается говорить до сих пор.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог