«Две девчонки»: Екатерина Климова стала выглядеть моложе своей дочери

Актриса восхитила поклонников.
18 Октября 2019
Instagram* Екатерины Климовой

Екатерина Климова поделилась снимками с модного мероприятия, где позирует вместе с дочкой Елизаветой в молодежной одежде.

Подписчики признали, что издалека они выглядят ровесницами. А Екатерина в желтом костюме и в очках вообще смотрится бунтующим подростком — то есть выглядит моложе своей дочери, которой исполнилось уже 17 лет.

Климовой никак не даешь 41 год. Даже когда актриса публикует свое лицо крупным планом — как, например, на фотографиях в халате из гостиницы, ей не дашь больше 25 лет.

«Девчонка!» «Катя, как вам удается оставаться такой юной?» «Знает секрет вечной молодости» — прокомментировали подписчики.

Тем более это удивительно, учитывая что Екатерина успешно совмещает карьеру с воспитанием четырех детей.

Старшая дочка Екатерины Климовой с каждым годом становится всё больше похожа на свою маму. Елизавета недавно поделилась серией фото, сделанных во время отдыха в Италии. Она уже неделю отдыхает на Сицилии и каждый её новый снимок с отдыха ставит поклонников её мамы в тупик. 

«Не могу понять, это мама или дочка», — признаются фанаты Климовой в обсуждении фото Елизаветы. В Сети не смогли отличить 17-летнюю дочку Екатерины от её знаменитой мамы. И это, стоит отметить, большой комплимент для актрисы.

Instagram* Екатерины Климовой
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог