Вслед за Киркоровым, Биланом и Милявской — еще двух артисток «отменяют» в России

По Сети ходят «черные списки» отечественных исполнителей.
Екатерина Нечаусова
|
09 Февраля 2024
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: Кадр Youtube

В конце прошлого года несколько российских артистов попали в немилость и лишились возможности появляться на ТВ и давать концерты по стране. В их числе оказались Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан, Глюкоза и Анна Asti, которым не посчастливилось посетить скандальную вечеринку Насти Ивлеевой. Звезды эстрады пытались оправдаться и даже приносили публичные извинения, но помилования пока не заслужили. А сегодня в Сети появилась информация, что они попали в «черный список» исполнителей, которые больше не выступают в России.

Альбина Джанабаева — фото
Альбина Джанабаева
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Но, что интересно, там значатся не только гости того непотребного мероприятия в клубе «Мутабор», но и другие артисты. В частности, «персонами нон грата» стали также Рита Дакота, еще недавно активно гастролировавшая по стране, а теперь обитающая с мужем Федором Белогаем и дочкой от первого брака в США, а также Альбина Джанабаева. Последняя, к слову, продолжает жить в России в своем загородном доме вместе с тремя детьми.

На тусовках Джанабаева давно не появляется и в телешоу ее не зовут. А всё из-за мужа, теперь строящего карьеру в Европе вместе с братом. По слухам, страдает певица напрасно, поскольку с Валерием Меладзе они уже не вместе. Якобы звездная пара развелась примерно тогда же, когда и Вера Брежнева с Константином Меладзе. Только Джанабаева не захотела оставаться за границей и вернулась в Россию, где ей, как выяснилось, особо не рады.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог