Счастливая и прекрасная: Альбина Джанабаева высказалась об одиночестве

Певица прозрачно намекнула, что ей нравится быть одной.
Юлия Маркова
|
03 Февраля 2024

Альбина Джанабаева уже несколько месяцев живет в России, куда вернулась одна. Супруг артистки, Валерий Меладзе, в это время активно гастролирует вместе с братом и его новой подопечной, с которой Константину приписывают роман. Гастрольный тур Меладзе был прерван из-за трагических событий в его семье: в возрасте 90 лет скончался отец певца. Но после похорон Валерий вернулся к выступлениям.

Однако за все это время Меладзе ни словом не обмолвился о своей супруге, из-за чего фанаты решили, что Валерий пошел тем же путем, что и его старший брат. Правда, никаких комментариев по этому поводу ни исполнитель хита «Тропикана-женщина», ни его супруга не дают. Джанабаева давно не появлялась на публике, не участвовала в светских мероприятиях и концертах. Лишь изредка она дает частные выступления и играет в театре.

Тем не менее, оба публикуют массу намеков на развод. Так, Альбина выложила в соцсети видео. На кадрах экс-солистка группы «ВИА Гра» предстала в ярко-красном образе. Звезда светилась от счастья и выглядела умиротворенной.

«Не скучайте наедине с собой!»

— подписала видео артистка.

Поклонники расценили совет, как призыв следовать ее примеру. Судя по виду, без супруга Альбина явно не скучает. К тому же, пользователи давно не видели на безымянном пальце артистки обручального кольца, хотя она никогда до этого не снимала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог