«Всем сейчас несладко»: Лолита раскритиковала Меладзе

Певица объяснила, почему не будет поддерживать инициативу своего коллеги.
19 Ноября 2020

Лолита Милявская, закончив праздновать свой день рождения, подключилась к обсуждению скандала, связанного с заявлением Валерия Меладзе. Он предложил звездам шоу-бизнеса бойкотировать в этом году съёмки «голубых» огоньков, чтобы привлечь внимание публики к бедственному положению артистов. Многие сотрудники музыкальной и театральной сферы сидят без работы уже больше полугода.

Милявская не считает призыв Меладзе к бойкоту разумным. Она сказала, что селебрити, наоборот, должны постараться подарить публике праздничное настроение на фоне пандемии. «Дорогие мои, всем сейчас не очень сладко. Ещё и осень ранней темнотой придавливает. Но если мы начнём источать агрессию, она нас не покинет. Посмотрите, что в мире творится. Ощущение, что все ищут войны и плохих новостей», — сказала Лолита.

На фоне разных происшествий в мире перед артистами встала задача дарить людям свет и радость. Так считает Милявская, которая ещё несколько месяцев назад не собиралась сниматься в праздничных шоу, но сейчас изменила своё мнение.

Кстати, в видео Лолита не только высказала свою позицию на тему новогодних телепрограмм, но и продемонстрировала обновленный имидж. В канун 57-летия певица кардинально изменила прическу, сделав стрижку «под мальчика». Поклонники считают, что новый стиль омолодил артистку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог