Мигель раскрыл правду о хамском поведении Лолиты

Наставник шоу «Танцы» резко отозвался об артистке.
12 Ноября 2020
Мигель о ссоре с Лолитой Милявской
Мигель
Фото: Instagram*

Известный хореограф Мигель, успевший поработать со многими российскими звездами, заявил, что большинство знаменитостей на отечественной эстраде — страшные хамы, а самой яркой представительницей является Лолита Милявская, к которой он теперь близко не подойдет.

Такая открытая неприязнь к певице у Мигеля возникла после совместной работы с артисткой на концерте телеканала «Интер» на Украине. Наставник шоу «Танцы» посетовал, что до этого прекрасно общался с певицей и с готовностью взялся за подготовку ее номера.

«Я был вдохновлен, что наконец-то поработаю с Лолитой, поставил ей номер на песню «Владимирский централ», но отнесся к этому по-другому и сделал «тюремное» танго…» — поведал Мигель.

Лолита, однако, работу хореографа не оценила и, только увидев декорации, разразилась страшными ругательствами и потребовала всё убрать. «Уйдите все отсюда! Вы что не понимаете, какую я песню пою?!» — вот что кричала Милявская, по словам танцора, и даже не стала смотреть поставленный им номер.

«Вопрос закрыт с этим артистом для меня. Я близко к ней не подойду. Зачем этот человек должен находиться в поле моего зрения, если он так относится к труду другого? И половина наших звезд вот так вот общается», — подытожил Мигель в интервью YouTube-шоу «Люди говорят».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог