«Все возможно» Певица МакSим рассказала о борьбе отца с раком

Артистка поведала о состоянии папы.

В 2018 году певица МакSим, она же Марина Абросимова, поделилась с подписчиками печальной новостью. Артистка рассказала, что ее отец – Сергей Орефьевич – смертельно болен. У папы звезды эстрады обнаружили рак четвертой стадии. На тот момент мужчина находился в больнице, где прошел 18 курсов химиотерапии, 36 курсов облучения, в том числе 9 курсов облучения головного мозга.

Никаких прогнозов врачи не давали, но МакSим не оставляла надежды на выздоровление отца. И вот спустя три года певица с радостью оповестила публику, что ее папа смог победить болезнь. На вопрос подписчиков, как сейчас себя чувствует ее родственник, артистка ответила:

«Спасибо, что беспокоитесь, папа в порядке, он смог победить эту тяжелую болезнь. И тем, кто с ней столкнулся, я хочу пожелать удачи — все возможно, и все получится, держитесь!»

Между тем, и у самой звезды эстрады еще недавно были серьезные неполадки со здоровьем, заставившие ее ненадолго покинуть сцену. У МакSим начались проблемы с сосудами, вызывающими сильное головокружение и шум в ушах. Также артистка страдала анорексией, из-за чего сбросила порядка 10 килограммов. Певица начала заниматься своими здоровьем, но быстро вылечиться у нее не получилось.

Ко всему прочему в 2019 году исполнительница попала в аварию по дороге в аэропорт, что лишь усугубило ее состояние. Артистка заметно поправилась, потому что, по слухам, принимала гормональные препараты. И только в прошлом году Марина триумфально вернулась на сцену – помолодевшей и похудевшей. Артистка заявила, что теперь чувствует себе гораздо лучше, но продолжает следить за здоровьем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог