«Ожила девка»: МакSим вернула себе фигуру, как в начале карьеры

Певица показала тонкую талию и ножки-палочки.
10 Ноября 2020

Певица МакSим продолжает демонстрировать публике, как изменилась за время перерыва в карьере. Накануне она записала видео для соцсетей, где показывает обновленную фигуру.

За время отсутствия на сцене исполнительница сильно похудела. Она вернулась в ту форму, в которой много лет назад покорbла российский шоу-бизнес. МакSим подчеркивает достоинства своей фигуры с помощью облегающей одежды. «Ожила девка, молодец», «Какая худышка», «Красоточка, стройная и солнечная», «Куколка! Умница, что взяла себя в руки и привела в порядок», — радуются за неё фанаты.

Ранее певица рассказала, что в её жизни закончился очень сложный период, связанный с последствиями травм от аварии. После ДТП МакSим проходила долгий период восстановления. Лежа в постели, она набрала 15 лишних килограммов. Потом появились осложнения и певицу стали мучить жуткие головные боли. Посоветовавшись с директором, артистка решила на время отказаться от работы на сцене. О том, что карьера звезды была поставлена на паузу официально объявили в феврале этого года. Тогда представитель артистки не мог назвать точный срок, на который МакSим покидает звёздную тусовку.

МакSим продержалась без работы примерно полгода, но жажда творчества оказалась сильнее. Она уже анонсировала, что в ближайшее время порадует поклонников новыми идеями и появлениями на сцене. Судя по видео, она находится в хорошем настроении и готова к свершениям.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог