Певица МакSим впервые появилась на публике после слухов о болезни

Артистка выбрала неожиданный вариант для выхода в свет.
26 Сентября 2020

В феврале этого года концертный директор МакSим сообщила, что состояние здоровья певицы ухудшилось, и звезда в связи с этим, покидает сцену на неопределенное время. Причиной Маргарита Соколова назвала травмы, полученные в аварии в прошлом году.

При этом конкретного диагноза врачи, по словам директора, не назвали. Отметили лишь, что у Максимовой проблемы с позвоночником и сосудами головного мозга. «Произошло обострение: мы только начали работать, ей казалось, что все хорошо. Сейчас у нее появились осложнения — головные боли, она не может спать нормально, болят ноги. Поэтому она легла в больницу на обследование и лечение», — заявила тогда Соколова.

Сегодня исполнительница хита «Знаешь ли ты» впервые вышла в свет после сообщений о болезни. Максим побывала на хоккейном матче, пишет телеграм-канал Mash. Артистка выглядела посвежевшей и вполне здоровой. Ради нее на стадионе даже включили ее легендарный трек, а трибуны активно поддержали напутствия комментатора артистке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог