Повторил за Тарасовым: Дава устроил сюрприз Ольге Бузовой

Блогер прокололся на праздновании годовщины, но Оле понравилось.
09 Августа 2020

Вчера Ольга Бузова и Давид Манукян с шиком отпраздновали свою первую годовщину в Сочи на Красной Поляне. Влюбленные посетили самый крутой ресторан, ужинали там и обменялись подарками.

А в конце вечера Дава устроил Ольге сюрприз. Он заказал шикарный салют, сравнимый с фейерверком на дне какого-нибудь небольшого города. Как известно, Бузова очень любит подобные знаки внимания.

Только вот подписчики заметили: где-то они это уже видели. Хоть Бузова и удалила из блога многое, связанное с Дмитрием Тарасовым, но сеть помнит все. 

В Интернете сохранилось видео сюрприза, который сделал Оле ее бывший (на тот момент настоящий) муж Дмитрий Тарасов. На ее 30-летие он не смог быть рядом, но знал, что жена собирается с подружками в своем любимом ресторане на Москве-реке. И оплатил салют, во время просмотра которого Бузова разрыдалась от счастья.

Кстати, наутро Оля заявила Даве, что хочет повторить все: и ресторан, и цветы, и подарки, и салют. «Губа не дура!» — нежно прокомментировал поющий блогер и поцеловал любимую.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог