«Вовремя открыла глаза»: Бородина высказалась о любовницах Омарова

Ведущая не замечала, что происходит вокруг неё.
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: @borodylia/instagram*

Ксения Бородина уже не скрывает, что причиной её развода с Курбаном Омаровым, кажется, всё-таки стали измены. Ранее выдвигались разные версии о том, почему пара приняла решение разойтись. Одни писали о спорах из-за финансов, другие — про абьюз со стороны Омарова. Накануне Ксения пролила свет на свой уход от мужа.

Ведущая «Дома-2» прокомментировала слухи об отношениях её экс-супруга с экс-звездой телешоу Ларой Фрост, а также с другими девушками, имеющих сомнительную репутацию. Ксения радуется в Инстаграме*, что вовремя осознала необходимость развода.

«Да пусть все пользуются, мне не жалко. Просто, слава Богу, я вовремя открыла глаза и все стало ясно»,

— высказалась Бородина о связях Омарова.

Ранее Ксения говорила, что давала Курбану шанс на спасение их брака, но он им не воспользовался. Последней каплей стала какая-то серьезная ситуация, после которой она публично заявила: «Такое нормальные женщины не прощают!»

Ранее Омаров показал, где будет жить после разрыва со своей звездной женой. Он приобрел просторное жилье, куда собирается заехать перед Новым годом. На фоне слухов о том, что Курбан много лет жил за счет своей супруги, недвижимость выглядит гораздо роскошнее, чем многие могли себе представить. Бывший муж Бородиной, напомним, называет себя бизнесменом, но раскрыть подробности своего дела не хочет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог