«Сумели забыть прошлое»: бывший муж Бородиной объяснил воссоединение с экс-женой

Бизнесмен оправдался перед подписчиками.
Екатерина Нечаусова
|
24 Августа 2021
Курбан Омаров с первой женой Аллой - фото
Курбан Омаров с первой женой Аллой
Фото: Кадр из видео

Этим летом Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым после шести лет брака. Пара не устраивала скандалов и не делала публичных заявлений о расставании, но у подписчиков телеведущей сложилось мнение, что разошлись знаменитости не лучшим образом. Однако звезда «Дома-2» уверяет, что не страдает из-за краха ее второго брака и упорно строит из себя сильную и независимую даму.

Наслаждается жизнью и Омаров, и делает это не в одиночестве: бизнесмен проводит все больше времени со своей первой супругой Аллой, родившей ему сына. Раньше бывшая жена не появлялась в жизни Курбана, так что никто не знал даже, как она выглядит. Однако Алла оказалась стройной брюнеткой, может, не столь же эффектной, как Бородина, но не менее привлекательной.

Разумеется, бизнесмена тут же засыпали вопросами о его воссоединении с экс-супругой и характере их отношений, так что ему пришлось расставить все точки над «i». Омаров заявил, что все эти годы поддерживал с бывшей женой хорошие приятельские отношения, поэтому в их совместном досуге нет ничего необычного.

 «Жизнь очень скоротечна, чтобы тратить ее на ссоры, обиды и злость. Умные люди умеют забыть прошлое и улыбаться будущему. Вот и мы с Аллой сумели остаться хорошими друзьями и воспитать нашего сына в атмосфере взаимоуважения, понимания и дружбы. Он никогда не слышал от нас обвинений, оскорблений и пренебрежения в адрес друг друга»,

— объяснил Курбан подписчикам в Инстаграме*.

Бизнесмен дал понять, что стремится построить такие же взаимоотношения и с Бородиной, чтобы они вместе могли заниматься воспитанием дочки Теоны. Справедливости ради стоит отметить, что пока бывшие супруги ни разу открыто не конфликтовали и даже раздел имущества, который якобы должен был вызвать ряд споров, проходит тихо и мирно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог