«Вовчику прям 20 лет»: Королева показала Винокура с младенческим лицом

Юморист неожиданно помолодел.

Наташа Королева поделилась с публикой кадрами с дружеских посиделок. Артистка весело провела время в компании адвоката Иды Достан, коллеги Ольги Лукащук и юмориста Владимира Винокура. Как рассказала звезда эстрады, они мило позавтракали в одном из столичных кафе и не преминули снять все происходящее на видео.

Каково же было удивление подписчиков Королевой, когда они увидели, как сейчас выглядит Винокур. Артист, которому в этом году исполнилось 73 года, предстал перед камерой совсем юным, почти мальчиком, что сразу же бросилось всем в глаза.

«Вовчику прям 20», «Винокур с лицом под младенца», «Винокур сделал пластику?», «Винокуру 50 лет, не больше»,

— недоумевали фолловеры.

Однако знающие люди объяснили, что с внешностью юмориста никаких изменений не произошло, просто Королева во время записи ролика применила фильтры, которые всех омолодили.

«Какой шикарный фильтр! Даже Винокур как мальчик», «Видео через фильтры, вот и все. Вы же не думаете, что Королева так в жизни выглядит»,

— отметили в комментариях.

Справедливости ради, стоит отметить, что юморист, несмотря на преклонный возраст, может похвастаться отменным здоровьем и бодростью. Артист продолжает свою концертную деятельность, а также с радостью проводит время с пятилетним внуком Федей, которого в 2015 году родила единственная дочь артиста Анастасия от музыкального продюсера Григория Матвеевичева. Винокур шутит, что в лице внука он обрел настоящего друга.

«У меня есть друг, с которым мы по-мужски дружим. Я – Вовка, он – Федька»,

— рассказывал артист.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог