«Мой талисман»: Дубовицкая откровенно рассказала об отношениях с Винокуром

Телеведущая стала гостьей Бориса Корчевникова.
13 Июля 2020
Регина Дубовицкая
Регина Дубовицкая
Владимир Винокур
Владимир Винокур
Фото: Максим Ли

Регина Дубовицкая согласилась стать гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия 1». Борису Корчевникову телеведущая рассказала об отношениях с Владимиром Винокуром, с которым поклонники  Регину не раз «женили». Вспомнила Дубовицкая и первую встречу с юмористом. По ее словам, он принес ей две кассеты, где не было его знаменитых пародий, а были лишь песни. «Он удивительно точно спел песню Лещенко, и я сразу поняла, что надо его брать в «Аншлаг», — вспоминает Регина.

При этом звезда телеэкрана подчеркнула: у нее никогда не было романтических отношений с артистом. Она отметила, что их «много раз женили». Особенно поразило Дубовицкую одно интервью, в котором журналист спросил артистку, почему ее муж так часто меняет прически. «Как я поняла, он имел в виду Винокура». Дубовицкая связывает тот факт, что ее и Владимира постоянно подозревали в романе, с тем, что он участвовал во всех ее программах. «Он для меня, как талисман!» — говорит Регина.

Регина Дубовицкая является ведущей программы «Аншлаг» уже больше тридцати лет – с момента основания в 1987 году. Правда, сейчас некогда топовую передачу потеснили новые комедийные шоу, но тем не менее у «Аншлага» есть своя аудитория и программа выходит по сей день. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог