Помолодевшая Наташа Королева показала свою роскошную дачу

Певица раскрыла лайфхаки идеального участка.
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: предоставлено Пресс-службой

На телеканале «МУЗ-ТВ» стартовал новый сезон «У-Дачного чарта». Изначально проект задумывался как сезонный, но благодаря большому интересу зрителей стал круглогодичным. Каждую субботу «МУЗ-ТВ» дарит загородное настроение, атмосферу отдыха в компании харизматичной ведущей.

Новые выпуски вышли с яркой и неподражаемой Наташей Королёвой. Она знает секреты лучшего дачного отдыха и толк в настоящих весенне-летних клипах, чем с огромным удовольствием делится в эфире.

Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: предоставлено Пресс-службой

В премьерных эпизодах звезда предстала в нехарактерном для себя образе: с цветной косой и в стильном худи, чем удивила поклонников. Но это не единственный сюрприз. В этот раз съёмки проекта проходят на даче у артистки. Она радушно распахнула ворота и пригласила телезрителей к себе на участок.

«Я люблю природу, дачу, загородную жизнь и вас! И теперь всем этим мы будем наслаждаться вместе!»

— делится артистка.

Ведущая показала удивительные арт-объекты дачи. Каждый из них имеет свою историю и большое значение для всей семьи. Например, огромный красный стул, забраться на который можно только с помощью лестницы, был собран руками сына Архипа из труб.  Русская печь с индивидуальной росписью художников подарена мамой. По словам певицы, это самое душевное место на участке. Также Наташа Королёва показала телезрителям скамейку — собаку «Серёжу», которую подарила Тарзану на день рождения. Однако главной достопримечательностью дачи стал двухсоткилограммовый травяной слон. Певица отметила, что это одно из любимых мест гостей и именно здесь проходят жаркие танцы.

Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: предоставлено Пресс-службой

Примечательно, что в эпизодах появляется сын артистки и Тарзана Архип. Вместе с мамой юноша делится семейными историями, проводит экскурсию зрителям по даче, рассказывает о личных лайфхаках и объявляет участников чарта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог