«Вот так Прилучного соблазнила!» Карпович разделась на фото

Звезда «Папиных дочек» снялась топлес и вызвала осуждение.
09 Августа 2020
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович снялась топлес
Фото: Инстаграм*

Роман Павла Прилучного и Мирославы Карпович активно обсуждается уже несколько недель. Поклонники бывшей жены звезды сериала «Мажор», Агаты Муцениеце, надеются, что артист одумается и вернется к жене. 

Многие считают, что именно Карпович способствовала расставанию супругов. По сообщениям различных источников, роман с Павлом Прилучным у Мирославы начался еще, когда он был женат. 

Из-за этого звезда сериала «Папины дочки» подверглась травле в сети. Сегодня артистка подлила масла в огонь. Мирослава поделилась кадром с профессиональной фотосессии. На фото Карпович предстала голая по пояс. Артистка сидела на корточках, закрыв грудь руками. На спине у нее были закреплены крылья ангела. 

Недавно Мирослава Карпович, уставшая от травли, закрыла комментарии на своей странице и высказалась о хейтерах, собрав самые распространенные оскорбительные хэштеги про себя. На этот раз звезда решила этого не делать. 

Хейтеры не упустили возможность раскритиковать фото Мирославы и напомнить о романе с  актером. «Все пройдет, пройдет и это», «Вот так, наверное, Прилучного и соблазнила!», «Что за моду взяли, голышом сниматься!» — негодовали пользователи. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог