«Вот и месяц прошел»: измотанные заботами о дочке Меладзе и Джанабаева молят об отдыхе

Артисты пожаловались на недосып.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вышли на связь с подписчиками и рассказали, как они провели последние 30 дней. Как известно, сейчас супруги всецело поглощены заботой о новорожденной дочке, появившейся на свет 12 апреля. И хоть для обоих артистов это не первый опыт родительства, но теперь все им дается не так легко, как с другими отпрысками.

Возможно, сказывается возраст певцов, ведь Меладзе в этом году исполнится 56 лет, а его супруга недавно перешагнула 42-летний рубеж. По крайне мере, выглядят знаменитости неважно: растрепанные волосы, темные круги под глазами и уставший вид. Причем если Валерия еще можно узнать, то его супруга, с пучком на голове и в зеленых трениках, кажется какой-то дамочкой средних лет, а не звездой эстрады.

На видео, появившемся в Instagram*, певец пожаловался, что сильно устает и не высыпается, но поделать с этим ничего не может. Меладзе поделился с подписчиками метким высказыванием, которое очень точно характеризует будни молодых родителей.

«Раньше я не любил спать», — отметил артист, а Джанабаева подтвердила: «Потому что на восемь часов ты как бы выпадаешь из жизни». «А теперь я так люблю спать», — добавил певец, а его жена повторила ту же фразу, но уже с другой интонацией.

Напомним, Алибина Джанабаева и Валерий Меладзе воспитывают троих общих детей: сыновей Константина и Луку и дочь Агату, родившуюся в апреле. Певица сперва скрывала свою беременность и рассекретила интересное положение только незадолго до родов. Появление малышки на свет артисты тоже хотели сохранить в тайне, но Меладзе проболтался, что вновь стал отцом.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая