«Ворвалась в нашу жизнь!» Валерий Меладзе подтвердил рождение дочери

Артист поделился с поклонниками радостной новостью.
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Фото: Instagram*
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Фото: Instagram*

Валерий Меладзе сообщил поклонникам важную новость – он в шестой раз стал отцом. Жена 55-летнего артиста – Альбина Джанабаева – родила дочку. Радостное событие произошло 12 апреля, в День космонавтики, но пара только сейчас решилась рассекретить появление малышки на свет.

«В этом году весна ворвалась в нашу жизнь ярким солнцем и большой радостью!!! 12 апреля у нас с Альбиной родилась доченька, наше маленькое солнышко! Альбинушка, люблю тебя! Впереди, по-прежнему много нового и интересного, будем вновь познавать этот прекрасный Мир с новым человеком!» — написал Меладзе в Instagram*.

Супруга артиста тоже опубликовала пост, в котором отметила, что теперь апрель станет для нее самым любимым месяцем в году.

«Люблю апрель. Может быть потому что сама родилась в этом месяце, мне особенно близки апрельские люди... И вот 12.04.2021 стал для нашей семьи особенным днем, раз и навсегда… На Свет появилась наша девочка! Пусть этот мир будет для тебя прекрасным и интересным», — обратилась певица к дочке.

К слову, первыми о рождении ребенка у звездной пары узнали участники и гости на съемках 1/8 финала КВН, где присутствовал и Меладзе. Там-то артист и проговорился, что вновь стал отцом. Подтвердили новость и в окружении Джанабаевой, а вот представители Альбины упорно все опровергали, утверждая, что артистка должна родить только в мае.

Напомним, у Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой подрастает двое сыновей – Константин и Лука. Кроме того, у певца от первого брака есть трое взрослых дочерей – Инга, Софья и Арина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог