«Молодой папа»: Меладзе растрогал кадрами с шопинга для новорожденной дочки

Артист показал, чем теперь занимается в свободное от работы время.
Валерий Меладзе — фото
Валерий Меладзе в детском магазине
Фото: Instagram*.com

Валерий Меладзе чуть больше недели назад стал отцом в шестой раз. Опытный родитель активно участвует в быту своей семьи и во всем помогает жене Альбине Джанабаевой. Накануне артист был замечен в магазине с товарами для новорожденных. Певец показал, как выбирает для своей новорожденной дочки одежду и другие необходимые вещи.

«Теперь это мой любимый магазин»,

— пишет Меладзе в Инстаграме*.

Валерий пока что дал только один комментарий о радостном событии в семье. Он поблагодарил любимую за рождение ребенка и рассказал, что называет малышку «солнышком». Имя девочки супруги пока держат в секрете, но накануне Джанабаева призналась, что этим выбором была озадачена вся семья.

Валерий Меладзе — фото
Валерий Меладзе в детском магазине
Фото: Instagram*.com

Альбина рассказала, что у неё было запланировано несколько имен, но конечное решение было принято на общем семейном совете. Певица вспомнила о том, что своего младшего сына Луку собиралась назвать по-другому, однако уже после родов она под влиянием своего мужа поменяла решение.

Пара, напомним, также вместе воспитывает старшего наследника — Константина, которому в феврале исполнилось 17 лет. Юноша ведёт закрытый образ жизни и отказывается становиться частью публичной жизни его родителей. Раньше его мало интересовала музыка, но в пандемию он начал заниматься на фортепиано и изучать сольфеджио. Родители подозревают, что в будущем он всё-таки может пойти по их стопам и стать музыкантом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог