«Вот до чего докатилась»: Анита Цой оказалась в инвалидном кресле

Певица пожаловалась подписчикам на травму.
Екатерина Нечаусова
|
03 Сентября 2021

50-летняя Анита Цой на днях вернулась из Турции, где проходили съемки клипа на ее новую песню «Пятый океан». Однако работа над видео не прошла гладко: артистка получила серьезную травму и теперь передвигается в инвалидном кресле.

Певица рассказала в Инстаграме*, что оступилась и подвернула ногу, да так неудачно, что заработала перелом. Цой пришлось экстренно ехать в больницу, где ей наложили гипс и строго наказали не нагружать поврежденную ступню.

 «Вот до чего докатилась… День назад мы закончили в Турции съемки клипа на песню «Пятый океан». И все было бы хорошо, если бы не маленький казус. Чтобы клип получился хорошим, надо постараться, очень постараться. Ссадины и ушибы случаются. Случайно на ровном месте я подвернула ногу и получила трещину в ступне. Мне четыре недели ни в коем случае нельзя ходить на каблуках»,

— пожаловалась исполнительница.

Певице, действительно, остается только посочувствовать, ведь из-за перелома под угрозой оказалось ее шоу, которое должно состояться в конце сентября. Цой надеется, что ей удастся восстановится к тому времени, однако нет гарантий, что она сможет полноценно танцевать на сцене.

 «Вот бывают же такие «везунчики», как я?! За что ни возьмусь, все получается! Могу и в клипе талантливо отсняться, и ножку грациозно подвернуть…»

— сетует звезда эстрады.

Стоит отметить, что Цой не единственная артистка, так серьезно пострадавшая на съемках клипа. К примеру, не так давно Анна Седокова тоже нелепо упала на площадке и в кровь разбила себе руки и ноги. Но несмотря на боль артистка не стала прерывать работу, решив довести дело до конца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог