Анита Цой в новом образе помолодела на 25 лет

Певица приятно удивила поклонников.
Елена Валеева
|
22 Июля 2021
Фото: Instagram*

Год назад Анита Цой успела переболеть ковидом, причем тяжело. Сегодня она поделилась воспоминаниями: «Прошёл ровно год после перенесенного мной Covid-19, и болела я жёстко. Больше не хочу так мучиться». И рассказала, что, выписавшись, следила за антителами каждые две недели, понимая, что они не навсегда. И как раз теперь обнаружила, что их больше нет и надо делать прививку.

Отметив в этом году свой 50-летний юбилей, певица словно обрела новые силы. Она прекрасно выглядит. И это результат ее каждодневных усилий, работы над собой, избавления от лишнего веса по собственной методике. 

Перед принятием решения о прививке Анита показала на страничке в соцсети свой новый образ – и восхитила поклонников и друзей тем, как выглядит, и поделившись настроением: «Люблю такую погоду в Москве. Комфортные 24°С. Солнышко сквозь облачка. Лёгкий ветерок. В такую погоду принимать важные решения и действовать намного легче. Я так и поступлю». Важным решением, судя по всему, стало то, что певица пришла в клинику и сделала прививку.

«Классная девчонка!»,  похвалили в соцсети ее новый образ. Не удержалась от комплимента и Валерия, прокомментировав: «Как тебе идут стрижка и бейсболка  такая пацанка!»

Оптимистичный взгляд помогает Аните справляться со всеми проблемами и вести активный образ жизни. Восстановившись после ковида, певица не замкнулась, а продолжала участвовать во множестве мероприятий. И когда, например, весной Лариса Долина, которая заведует кафедрой эстрадно-джазового пения в Московском государственном институте культуры, попросила ее провести благотворительный мастер-класс для студентов, Анита не только согласилась, но и подошла к делу с присущими ей ответственностью, масштабом и профессионализмом. Она выбрала формат полноценного живого концерта, превратив учебную аудиторию в концертный зал. Привезла на площадку несколько машин профессионального звукового оборудования, пригласила музыкальный коллектив и бэк-вокалистов. В общем, была, как говорится, «в ударе», впечатлив даже Долину. Казалось, что Цой прониклась духом студенчества: в какой-то момент устроенного ею концерта она даже забралась с ногами на парты и пробежалась по ним!

И Лариса Долина, и Анита Цой в последнее время не перестают удивлять публику своим преображением. Долина похудела на 20 с лишним килограммов, строго соблюдая определенный режим питания. А Цой уверяет, что ест всё. «Я устала себя ограничивать! Год пью специальные корейские травы, ем, что хочу, и худею»,  с улыбкой рассказывала она.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на май 2024 года по дате рождения
«Май принесет с собой множество неожиданных и удивительных событий, способных кардинально изменить вашу жизнь или отношение к ней. Это время, когда исполняются самые заветные и амбициозные желания. Отбросьте страхи и сомнения, освободитесь от внутренних ограничений и приступайте к делу», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог