«От внебрачной дочери моего мужа»: Анита Цой впервые о корейском внуке Кобзона

Певица поразила своим признанием.
Олеся Киселева
|
08 Февраля 2021
Анита Цой с мужем Сергеем Цоем
Анита Цой с мужем Сергеем Цоем

Анита Цой отпраздновала юбилей — ей исполнилось 50 лет. Певица вспомнила многие истории, случившиеся в ее жизни. В том числе впервые рассказала о «родстве» с легендарным певцом Иосифом Кобзоном.

Анита стала участницей программы «Судьба человека» на канале «Россия», и ведущий Борис Корчевников спросил: «Ходят слухи, что вы породнились с Иосифом Давидовичем. Это правда?» «Ну, можно и так сказать... Это история, когда его сын влюбился в кореянку. Но об этом пусть расскажет мой муж Сергей — тут идет речь про его «внебрачную дочь», — с улыбкой ответила Анита.

«У Кобзона рождались только внучки. И не было мальчика. И получилось так, что его сын влюбился в девочку-кореянку. И как ни странно ее звали Анастасия Сергеевна Цой. И мы с Кобзоном придумали мульку, что это моя внебрачная дочь. Как ни странно, многие тогда нам поверили. Потом она родила внука Кобзону. Я сказал, что только корейская женщина может продлить фамилию Кобзон» — рассказал Сергей.

Певица вспоминает, как Иосиф Кобзон позвонил ей в панике. «Анитка, что делать? У нас, у евреев, ребенок в семье считается по матери, а у вас?» — «У нас по отцу». — «Слава богу» — заулыбался он».

Анита Цой вспомнила также о поддержке со стороны народного артиста, который уже страдал от онкологического заболевания.  Как-то у Аниты была премьера мюзикла, где она пела на французском языке. Тогда Иосиф Кобзон прилетел к ней на концерт после химиотерапии.

«Он как-то договорился с музыкантами, и мы час слушали его песни. Он стоял, широко расставив ноги, чтобы не упасть, и пел, и с каждой песней у него розовело лицо, распрямлялась осанка, и ему прямо на глазах становилось лучше. В него вливалась огромным потоком жизнь!» — вспоминает певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог