«Вооружен и очень опасен» Драгоценный подарок Лепса лишил Киркорова дара речи

Поп-король похвастался шикарным презентом.

Филипп Киркоров рассказал подписчикам, что Григорий Лепс сделал ему неожиданный и один из самых поразительных подарков на недавнем гала-ужине премии ЖАРА. Артист преподнес поп-королю браслет, сделанный из драгоценных металлов – золота и серебра.

Казалось бы, чем могло удивить Киркорова украшение, которых у любителя роскоши и блеска, наверняка, тысячи. Однако это ювелирное творение оказалось, действительно, особенным. Браслет, созданный вручную, является амулетом и оберегом, и на нем изображены православные святые и записана молитва «Отче наш» на церковнославянском языке. Есть там и святой Филипп – покровитель певца, и его лик выполненный из золота.

«Теперь это ювелирное изделие войдет в семейную реликвию и будем передавать детям по наследству», — отметил Киркоров.

Лишь одно обстоятельство смутило публику. Звенья браслета почему-то выполнены в форме пуль, что как-то не сочетается с религиозной тематикой оберега. Однако, Киркорову это, похоже, пришлось по душе, а Лепс, и вовсе, пошутил, что теперь, с его подарком, певец «вооружен и очень опасен».

К слову, поп-король давно является поклонником религиозных мотивов, которые он использует в одежде и даже в своих клипах. Так, в прошлом году разгорелся нешуточный скандал из-за клипа Киркорова на песню «Романы», где он предстал в образе католического священника, а Екатерина Варнава стала монашкой. Певец, однако, утверждал, что не собирался оскорблять верующих, поэтому намеренно не использовал в видео православные атрибуты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог