Волочкова грустит из-за расставания с Бахтияром

Со дня знакомства звезды и бизнесмена прошло пять месяцев.
15 Июля 2013
Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов
Фото: из микроблога

Известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая недавно поразила Рунет своим откровенным снимком, на днях отметила первую «круглую дату» со своим возлюбленным Бахтияром Салимовым. Со дня знакомства звезды и бизнесмена прошло пять месяцев. В честь этого события девушка устроила своей второй половине романтический вечер, о чем поспешила сообщить поклонникам, выложив новое фото в Instagram*. 

На снимке запечатлено, как Анастасия и Бахтияр, обнявшись, стоят напротив сервированного стола. На скатерти помимо столовых приборов разбросаны лепестки роз и расставлены совместные фотографии.

Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов
Фото: из микроблога

«Волшебным был вчерашний вечер по случаю 5 месяцев со дня встречи с мистическим @vladivostok0703... Мой сюрприз, кажется, удался…» — подписала фотографию Анастасия.

Однако поклонники звезды почуяли что-то неладное. По их убеждениям, звезда выложила в Сеть один из старых снимков: «Добрые люди! Светлые сердца! Мне кажется, нас нагло обманывают! Это фото сделано не вчера, а на съемках программы «Пусть говорят» в ресторане «Причал», перед отъездом в Минводы», «Оп-па, судя по платью, то вполне...», «Я уже на все обратила внимание, ищу интерьеры причала) Я почти уверена, что Вы правы».

Острые заявления поклонников Анастасия пока никак не прокомментировала. Но чтобы развеять все сомнения по поводу романтического события, балерина выложила в Сеть новый снимок с Бахтияром, подписав его: «А прощания я переношу... Оооочень тяжело…» Скорее всего, влюбленным предстоит пережить очередную разлуку из-за очередных гастролейартистки.

Напомним, что Волочкова и Салимов познакомились в феврале этого года во время дальневосточных гастролей балерины. В мае влюбленные провели романтический отпуск в Таиланде.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог