Волочкова поразила Рунет откровенным снимком

Продолжаются каникулы примы русского балета Анастасии Волочковой в Турции. В связи с этим 37-летняя балерина не перестает радовать своих поклонников фотографиями в купальниках.
08 Июля 2013
Анастасия Волочкова
Фото: из микроблога

Продолжаются каникулы примы русского балета Анастасии Волочковой в Турции. В связи с этим 37-летняя балерина не перестает радовать своих поклонников фотографиями в купальниках. На этот раз в Сети появилось фото Волочковой в откровенном бикини.

«Это был солнечный день!» — подписала снимок артистка, на котором она изображена на катере на фоне гор. Однако пейзаж мало кого заинтересовал. Все внимание читателей было приковано к бикини, в котором Волочкова отправилась на морскую прогулку.

Снимок вызвал неоднозначные отзывы. Многие советовали Анастасии не выкладывать подобные фотографии на свою страницу: «Человек из мира искусства не видит, что это явно неудачная поза? Особенно рука на боку неудачно вышла», «Просто обидно видеть приму русского балета в таком запущенном состоянии». Другие, наоборот, были впечатлены ярким и откровенным образом артистки: «Сошедшая с полотна кисти Боттичелли», «Дай Бог нам всем в ее возрасте так выглядеть».

Напомним, что с отдыхом балерины в Турции связана еще одна громкая история. В некоторых СМИ появилась информация, что на курорте Волочкова нашла себе турецкого жениха.

На сообщения о ее «новом романе» прима ответила пламенной речью, которой попыталась развеять пустые слухи. Однако сделала она это в довольно оригинальной манере: «Люди добрые! Что Вы пишете? — написала балерина. — Я уединилась в отеле в Турции, где проживает 3000 человек. Не избежать внимания... И оказывать его — мой человеческий долг! Ну давайте всех фанатов, одаривающих меня вниманием и цветами, коих я, поверьте, достойна, приписывать в мои любовники и воздыхатели. (Коими они, по правде говоря, являются)».

Вот и думай теперь, что известная балерина имела в виду.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог