Во всем виновато кресло: между Кридом и Лободой случился конфуз в шоу «Голос. Дети»

26-летний артист повел себя не по-джентльменски.

Егор Крид вновь оказался в неловкой ситуации в восьмом сезоне шоу «Голос. Дети», где он занимает кресло наставника. Во время очередных слепых прослушиваний 26-летний артист не стал поворачиваться к участнице Елизавете Рогозиной, хотя другие члены жюри — Баста и Светлана Лобода — оценили талант девочки.

Рэпер продолжал задумчиво слушать выступление юной конкурсантки, выбравшей хит Жанны Агузаровой «В городе моем», но это категорически не понравилось экс-солистке «ВИА Гры», и она решила сделать выбор за Крида весьма экстравагантным образом. Пританцовывая, Лобода подошла к креслу Егора и со словами «Надо брать!» села попой на его красную кнопку, развернув певца лицом к Рогозиной.

Егор явно не ожидал такого подвоха от старшей коллеги и отреагировал несколько агрессивно, попытавшись отпихнуть от себя Светлану. В итоге артистка чуть не упала, вызвав переполох в студии. Оправдываясь за свой поступок, Лобода заявила, что ей так понравилось выступление Лизы, что она захотела, чтобы к участнице повернулись все члены жюри и Рогозина уже смогла сама решать, к кому идти в команду. Крид же предпочел никак не объяснять собственное не очень джентельменское поведение.

К слову, зрители заявлению Лободы не поверили. Многие решили, что Светлана передумала брать Рогозину к себе, и решила попытаться отдать конкурсантку Криду таким странным образом. Егор же оказался не промах, шутит публика, и не стал церемониться с Лободой.

«Лобода по ходу передумала, что девочка ей нужна и зная, что девочка выберет Крида, развернула его кресло», «Егор — умница! Просто красава! Интересно, она еще себя так будет вести, после того, как ее Егорка пихнул», «Кресло Крида отвергнуло пятую точку Лободы!» — иронизируют интернет-пользователи.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог